首頁 > 產品中心
產品列表

防鼠咬鎧裝室外光纜 GYFTA53

GYFTA53光纜結構是將250μm光纖定位在一個寬松的高模量套管中。這些管子由一種防水的填充物填充。FRP作為一種非金屬強

查看詳細

防鼠咬鎧裝室外光纜 GYFTA53

GYFTA53光纜結構是將250μm光纖定位在一個寬松的高模量套管中。這些管子由一種防水的填充物填充。FRP作為一種非金屬強

查看詳細

防鼠咬鎧裝室外光纜 GYFTA53

GYFTA53光纜結構是將250μm光纖定位在一個寬松的高模量套管中。這些管子由一種防水的填充物填充。FRP作為一種非金屬強

查看詳細

防鼠咬鎧裝室外光纜 GYFTA53

GYFTA53光纜結構是將250μm光纖定位在一個寬松的高模量套管中。這些管子由一種防水的填充物填充。FRP作為一種非金屬強

查看詳細

雙護套鎧裝室外光纜 GYTY53

GYTY53光纜結構是將250u的光纖定位在一個松散的由高模量塑料管內。這些管子由一種防水的填充物填充。一根鋼絲,有時用聚

查看詳細

雙護套鎧裝室外光纜 GYTY53

GYTY53光纜結構是將250u的光纖定位在一個松散的由高模量塑料管內。這些管子由一種防水的填充物填充。一根鋼絲,有時用聚

查看詳細

雙護套鎧裝室外光纜 GYTY53

GYTY53光纜結構是將250u的光纖定位在一個松散的由高模量塑料管內。這些管子由一種防水的填充物填充。一根鋼絲,有時用聚

查看詳細

雙護套鎧裝室外光纜 GYTY53

GYTY53光纜結構是將250u的光纖定位在一個松散的由高模量塑料管內。這些管子由一種防水的填充物填充。一根鋼絲,有時用聚

查看詳細

MTP 光纖跳線

MPO/MTP光纖跳線是由MPO/MTP連接器和光纜組成,其中MPO/MTP連接器是一種高密度多光纖連接器,使用精密模具成型在MT插針中,

查看詳細

MTP/MPO 多模光纖跳線



MPO / MTP 跳線組件安裝在有源光纜中, 例如 QSFP / QDR / CXP. 使用金屬接頭 MPO / MTP 裝配的迷你高速連接跳線。

查看詳細

MPO 多芯跳線

描述:
?MTP/MPO-LC/SC/ST/FC
?PC/APC 接頭
?光纖類型 9/125, 62.5/125 ,50/125, OM1,OM2,OM3,OM4
?光纜芯數 2芯 -

查看詳細

12芯單工束狀,MPO - SC光纖跳線

描述:
?MTP/MPO-LC/SC/ST/FC
?PC/APC接頭
?光纖類型: 9/125, 62.5/125 ,50/125, OM1,OM2,OM3,OM4
?2芯至144芯光纜

查看詳細
pc蛋蛋广告体验 重庆麻将规则 极速赛车开奖视频 广西快乐双彩开奖结果是 篮网球员名单2019 纸牌麻将拿牌规则 开元棋牌是真人游戏吗 六肖十二码中特 湖北快三开奖结果 精准二十码 微乐家乡麻将万能辅助器 网络麻将算赌博吗 腾讯五分彩官网开奖 平码复式三中三公式表 图吉林十一选五任五遗漏 安卓手机捕鱼达人金币 天天贵阳麻将下载安